当前位置:首页 >> 局长信箱 >> 局长信箱内容
交流平台回复
主题污染环境
留言时间2018-07-20
内容奥林匹克小区2期,工匠烧烤排烟筒排在2楼,楼上居民无法开窗。
您好,您反映的问题根据相关条例,应由市容局处理。
回复单位
回复时间2018-07-23 08:40:30