当前位置:首页 >> 局长信箱 >> 局长信箱内容
交流平台回复
主题江北文化康城一期楼下烧烤店排烟扰民
留言时间2018-07-20
内容我是江北文化康城一期的居民,我们楼下的烧烤店排烟太大了,我们都不敢开窗户,开窗户烟就进屋了。
您好,根据相关条例,油烟问题应由市容局受理.
回复单位
回复时间2018-07-23 08:41:05